Отзыв:

Пахнет настоящим ландышем.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Запах, эффект
Недостатки: Не очень дешево
87 руб.

Когда я была в одном супермаркете, то увидела освежитель воздуха Glade 5 в 1 «Ландыш». Этот освежитель воздуха я, не сомневаясь, купила. Там были еще разные виды, но мне захотелось взять ландыш, так как я очень люблю аромат этого цветка.

Упаковка достаточно большая, объемная. Стоит где-то 87 рублей. Это не очень дешево, в этом магазине были средства и дешевле. Но я решила взять проверенный вариант, так как фирмы Глейд мне очень нравится.

Также хочу сказать, что этот освежитель воздуха оснащен довольно удобным распылителем. Он находится вверху на упаковке. На упаковке написано, что нужно взболтать данный баллон, а потом уже распылять, но если взбалтывать, то я замечала, что может образоваться небольшое количество пены, которая выходит из дозатора, уже после распыления.

Распыляет этот спрей достаточно хорошо, много, но вы сами можете регулировать, сколько будете распылять. Аромат очень классный! Очень близок к реальному, никакого химозного запаха. Прям, как будто настоящий ландыш. Хотя понятно, что там все равно есть химия, и нельзя вдыхать просто так эти освежители воздуха.

Также отмечу, что этот освежитель очень хорошо удаляет неприятные запахи, например, в туалете. Уже через непродолжительное время никакого неприятного запаха не слышно. Однако самим ландышем уже как-то тоже не так долго пахнет. Но это ничего страшного. Главное, что освежитель воздуха на все сто справляется с той задачей, которую я от него жду. Я смело ставлю данному продукту оценку «пять».

В целом я советую вам этот освежитель воздуха.