Отзыв:

Вкусный перекус без вреда для фигуры

10.11.2015
Дата: 05.10.2019
Достоинства: вкусные
Недостатки: цена

Приветствую всех!
Я стараюсь придерживаться не могу сказать что всецело правильного питания, но во всяком случае питания, которое позволяет держать вес в норме, в первую очередь это проявляется в том, что пытаюсь ограничивать себя максимально в сладком, и так как я люблю пить чай/кофе с вкусняшками, я должна была искать альтернативу, и я нашла её в льняных хлебцах.

Я думаю что Америку не открою, сказав что льняное масло очень полезное,это не только источник омега (для тех кто не любит рыбу, это жизненно необходимый продукт), но и богато витаминами, такими как B: В1, В4, В2, В3, В9, В6,Витамин Е (Борется со старением организма, делает кожу гладкой и упругой).

Так выглядит сам продукт

Итак,моё впечатление. При вскрытии пакета ощущается кисловатый запах калины, лично для меня приятный.Аппетит вызывают во всяком случае :-)
Хлебцы хрустящие ,не сладкие, с кислинкой, специфического вкуса не имеют.Лично мне очень понравились.
Как по мне сладости ими можно заменить.
Выбор ассортимента полезного перекуса велик, есть и с ягодами, пряностями , и даже луком, в общем на любой вкус потребителя.
Для тех кто следи за фигурой и придерживается здорового образа жизни - рекомендую