Отзыв:

Не поняла этот сс крем

10.11.2015
Дата: 21.06.2016
Достоинства: SPF15
Недостатки: Не перекрыл пигментацию, ложится не ровно
350 руб

Мне трудно подобрать тональный крем, который бы чётко соответствовал моему цвету кожи. Так как цвет кожи у меня очень светлый большинство тональных средств желтят, именно это послужило причиной покупки данного сс крема.

Производитель обещает, что этот универсальный крем подстроится под ваш цвет кожи,

и выровняет тон, а так же поспособствует заживлению микротравм. Наносить его рекомендовано вместо дневного крема для лица

Вот так выглядит этот чудодейственный крем

Сразу хочу сказать, что крем мне не понравился, вернее не поняла я его, как декоративный продукт для лица. В нём я выявила ряд недостатков с которыми не могу мириться, во-первых это то что крем не справляется с основной задачей, это подстраиваться под тон кожи, у меня на лице он лежит рыжими полосами, то есть ложится не ровно, при попытки растереть эту всю беду скатывается в черные катышки. Во-вторых у крема нет практически никакой кроющей способности, пигментацию у меня на лице он не перекрыл, такое ощущение, что крема на лице и вовсе нет.

Из достоинств хочу отметить, то что в креме присутствует фактор защиты SPF15 и, то что данный продукт не забивает поры.

Lotus
написала 10 ноября 2016 в 20:52

На руке разницы между "с" и "без" не видно совсем. Не понятно, чем "база" (да ещё на 350 р!!!) отличается от любого другого крема, любой можно использовать как базу под макияж.