Отзыв:

Вкусный, освежающий морс

24.10.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Качество, вкус
Недостатки: Нет для меня

В последнее время я все чаще и чаще покупаю морсы, предпочитаю выбирать их вместо соков, они мне кажутся более вкусными и менее вредными. Мне понравился Морс из малины и клюквы марки Северная ягода. Производит этот морс "Лебедянский", достаточно известный и проверенный мною производитель.
Упаковка этого продукта стандартная, на белом явное красные буквы и изображение ягод. Имеется на коробке закручивающаяся крышечка, облегчающая хранение напитка. В тетрапаке 0,95 литра. В составе смущает наличие ароматизаторов, непонятно, если морс сделан из натуральных ягод зачем они тогда нужны. Все остальные компоненты хорошие, за исключением лимонной кислоты, которую сейчас добавляют абсолютно везде.
Во вкусе данного морса преобладает больше малина, клюква практически не чувствуется, к большому моему сожалению, но все же ее ноты есть, только малоощутимы. Малина придает напитку необыкновенно вкусный привкус и свойственную ей сладость, вот если бы ко всему этому вкусу прибавить еще и кислинку ягодки-клюквы, то цены бы этому напитку не было. В целом эти две ягодки удачно сочетаются, я считаю и вкус у морса получился очень даже неплохой.
Морс этот действительно очень освежает, несмотря на сладость, после него совершенно не хочется пить. Особенно мне нравится пить охлажденный морс в жаркие летние денечки. Еще мне нравится красивый цвет этого вкусного напитка, в графине он смотрится изумительно, его приятно и не стыдно поставить на стол.
Стоимость данного напитка приблизительно в районе шестидесяти пяти рублей.
Буду рекомендовать Вам действительно качественный и вкусный морс от Северной ягоды изготовленный из двух полезных видов ягод, из малины и клюквы.