Отзыв:

Десерты, пирожные, шашлыки, гриль меню и многое другое

24.10.2013
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Вкусные, свежие блюда, цены
Недостатки: Весомых не нахожу

С доставкой от компании Три колобка мы познакомились благодаря известному приложению Delivery club. Не редко бывают ситуации, когда нет времени готовить, или же нет сил, или просто неожиданно приходят гости, в таких ситуациях выручают службы доставки еды. Компания Три колобка стала на самом деле палочкой-выручалочкой.

В основном, мы заказывали торты и пирожные в этой компании, но были и другие блюда. К примеру, шашлыки, скумбрия гриль, пицца и т.д. Все очень вкусное и главное свежее! Мы с большим удовольствием кушали абсолютно все блюда. Из напитков заказывали только вкуснейшие морсы, которыми тоже остались довольны.

Вернусь к сладостям от этой кулинарии. Просто божественный торт Птичье молоко! Заказывали его раз пять уже, наверное, качество сиабильное, нереально вкусный. Клубничный пай и Черничный чизкейк тоже пришлись по вкусу, пирожные Поленница, Брусничное и Тирамису нежнейшие, трубочки с кремом Ириска шикарные. Служб доставки сейчас очень много, но почти все занимаются шашлыками, пиццей и суши, а вот качественных служб доставки тортов я знаю мало.

Доставка всегда была в обещанное время, курьеры вежливые и доброжелательные. Блюда хорошо упакованы.

Надеюсь, что в дальнейшем вкус и качество блюд не изменится и будем продолжать пользоваться доставкой еды Три колобка в Челябинске.