Отзыв:

Вкусный, но ванильный зефир мне понравился больше

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Вкусный, в меру сладкий и неприторный, недорогой
Недостатки: Непонятный цвет
42 рубля

Всем доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен сладкоежкам.

Я слежу за своей фигурой, но иногда очень хочется сладкого, вместо того, чтобы поглощать тортики и пирожные, я предпочитаю лакомство, которое даже диетологи рекомендуют в подобных случаях, я имею ввиду - зефир или пастилу.

Поскольку рядом с моим домом находится только магазин Магнит, то чаще всего я покупаю зефир "Праздник Сластены", обычно я выбираю ванильный, он мне больше нравится, но в этот раз мой выбор пал на крем-брюле, надоедает одно и то же, разнообразия хочется.

Зефир неплохой, плотный, в меру сладкий, без посторонних ароматов и привкусов, но классический ванильный мне нравится гораздо больше, буду покупать его и впредь.

Во-первых, если честно, мне не очень понравился внешний вид зефира, он не чисто белый, но этого и быть не могло, потому что это крем брюле и вполне естественно, что в консистенции продукта будут какие-то другие цвета, но лично мне цвет показался каким-то неестественным и не очень привлекательным. В данном случае подобный цвет придает карамель.

В общем, на один раз пойдет, мы быстренько опустошили коробочку, но, думаю, что в следующий раз поищем что-нибудь другое.

Зефир "Праздник Сластены" крем брюле содержится в пластиковом контейнере, упакован в прозрачную пленку, на которой написана вся необходимая информация о продукте - информация о производителе, пищевая ценность, состав, все, что интересует потребителя.

Вес продукта составляет 275 грамм, калорийность на 100 грамм - 330.

Каждая зефиринка лежит в своей ячейке контейнера, нет слипшегося, достается из коробочки без труда. Запах очень хороший и приятный.

Зефир изготовлен по ГОСТу, срок хранения составляет не много, не мало, 2 месяца, мне кажется, что это многовато, ведь чем больше срок хранения, тем, значит, больше химии в составе.