Отзыв:

Неплохой вкус, но состав оставляет желать лучшего

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Неплохой вкус, недорогие, не развариваются
Недостатки: В составе присутствует растительный белок

Всем доброго времени суток!

В нашей семье очень любят пельмешки, конечно, свои домашние вкуснее, сочнее и ароматнее, но их уже практически никто сейчас не делает. Все мы люди занятые, работающие, да и пельмешки домашнего изготовления нынче удовольствие не из дешевых. Зачем заморачиваться, если можно пойти в магазин и купить пачку, прийти домой, сварить - вот и все дела. Быстро, сытно, вкусно, правда, не всегда дешево, зависит от сорта пельменей, их качества и раскрученности бренда.

Пельмени Мираталь мы уже покупали ранее, но не "Сибирские", а "Иркутские".

Пельмешки готовятся быстро, не развариваются, нам, в принципе, понравились, с маслицем, перчиком да со сметанкой ничего себе такие. Не могу сказать, что вкус прям великолепный, но съедобные. Запахов посторонних нет, сочные, тесто не толстое. Конечно, ели и получше, но пойдет на один раз.

А вот составом дело обстоит не очень. Присутствует растительный белок. Может быть, и будет покупать еще, почему бы и нет. Все же производитель честно написал, так, мол, и так, прсутствует белок, а то некоторые пытаются замаскировать его под другими названиями.

Честно сказать, стоимость пачки "Сибирских" пельменей не помню какая, но цена не заоблачная и вполне доступная. Покупала в магазине "Магнит".