Отзыв:

Вкусный, но очень сладкий

05.07.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Цена, оформление
Недостатки: Много сахара

Вчера в "Карусели" мне на глаза еще и новогодняя шоколадка попалась - так захотелось устроить себе репетицию Нового года, вот я и купила одну! Стоит она всего 36 рублей, было два вида - темный и сливочный, так как я привыкла к тому, что такой шоколад молочным называют обычно, решила попробовать сливочную новинку.

Дольки очень большие - я поменьше люблю. Шоколад тает в руках - как обычный молочный, но во вкусе чувствуются сливки. Он очень сладкий - сахара не пожалели вообще! Я больше одной дольки за один раз съесть не смогла.

Мне понравилось, что шоколадка в фольге - почему-то такие мне нравятся больше, чем шоколад просто в упаковке, которую и закрыть можно. Мне кажется, что в фольге вкус у шоколада более приятный и мягкий. Но даже фольга эту шоколадку не спасла, хотя она вся такая праздничная и новогодняя!

Но я такую шоколадку больше не куплю - сахар я и в чае могу поесть, а от шоколада все-таки хочется больше вкуса какао, здесь же даже что-то на зубах скрипит - не удивлюсь, если это был сахар!