Отзыв:

Вкусный, но не очень натуральный, и мало сладкий, пришлось подслаживать.

07.05.2014
2015
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Е-шка в составе, мало сладкий

Всем приветик, хочу рассказать вам об одном каппучино – по вкусу мне оно очень понравилось, но состав сейчас с вами будем рассматривать вместе.
Итак, этот кофейный напиток продается вот в таком стике, как я показала на фото. Я купила два штуки, цену уже не помню.
Фирма «ЛаФеста» знакомая, название у меня на слуху. На упаковке нарисован симпатичный мужчина, а также чашка каппучино.
Предлагаю посмотреть на состав. Нууу, он не очень хороший, без одной Е-шки, все же, не обошлось – одна, но присутствует.
Также на упаковке можно обнаружить штрих-код, а также информацию о производителе – это страна Польша. Имеются также на упаковке адреса импортеров, а также инструкция, как готовить этот напиток.
Также тут есть и небольшие картинки, как заваривать его. Имеется на упаковке также дата, до которой каппучино годно, а также серийный номер.
Открывается упаковка не очень удобно, я вам скажу. Да, на упаковке присутствует дырочка-надрез, за которую удобно открывать пачку, но все равно дырочка эта потом до конца не открывается, отверстие становится все-таки маловатым, чтобы быстро и до конца высыпать порошок каппучино в кружку.
Высыпаем, потом заливаем горячей водой – сразу образовывается красивая желтенькая и не такая уж и маленькая пенка. Очень ароматным получается этот напиток.
Правда, не очень сладкий – пришлось дослаживать.
Напиток, конечно, очень вкусный – тут ничего не скажешь. Но я ему, пожалуй, поставлю оценку «четверка», потому что он, во-первых, содержит не очень полезные компоненты, а, во-вторых, недостаточно сладкий. Но нам с мужем, подсластив, понравилось.