Отзыв:

Отличный скрабик, и для лица, и для рук.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Запах, эффект
Недостатки: Цена

Здравствуйте, уважаемые читатели! Расскажу вам еще про скраб LR Health & Beauty Systems для лица, но он вообще-то, судя по инструкции к этому скрабу и вообще косметике LR, подходит не только для лица, но и для рук. Итак, действия следующие:
1) Очистить лицо пенкой (о ней я уже писала отзыв);
2) Нанести этот скраб, очистить лицо скрабом;
3) Нанести крем, о котором я тоже писала – фирма одна и та же.
А для рук вот так:
1) Помыть руки жидким мылом фирмы LR;
2) Воспользоваться данным скрабом для рук;
3) Помазать руки кремом, тоже LR и тоже из серии «Алоэ вера».
Вот такая инструкция у этого скраба, его нужно применять в комплексе. Но я не всегда делаю так, иногда и отдельно.
Итак, упаковка такая же, как и у такого же крема для рук, а еще дизайн по цвету и виду похож на всю серию «Алоэ вера».
Тюбик не очень большой. Тут нет парабенов, технического масла. Но в составе все равно есть химия. Изготовлен скраб в Германии, тут в этом тюбике 75 мл, но хватает достаточно надолго, и мне это нравится.
У скраба запах очень приятный, нежный, действительно пахнет отдаленно алоэ вера. Запах не химический, и мне это нравится. Консистенция не очень жидкая, но и не очень густая - мне полностью подходит, нравится.
Крышка откидная, но она пока не сломалась, и это плюс. Скраб прозрачный, с разными частичками внутри.
Не очень жесткий. Кожу лица очищает хорошо, она становится гладкой, приятной на ощупь, скраб освежает кожу лица. Не сушит, не вызывает раздражения, прыщей. В общем, этот скраб мне понравился, рекомендую.