Отзыв:

Веселая, яркая заводная игрушка.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Яркая, качественная
Недостатки: Не нашла пока

Хотелось бы вам еще об одной игрушке рассказать, если вы не против. Эта игрушка тоже заводная. Она такая милая, забавная. А когда двигается – то ребенок вообще в восторге, да и нам нравится. Правда, мы эту игрушку купили уже года два назад, но все равно пока что она у нас остается не то, что, конечно, любимой, но одной из ярких и интересных, несмотря на то, что эта игрушка очень даже небольшая и простенькая.
Ее можно и в интернете купить. Но мы покупали в магазине. В интернете я пока не заказывала игрушки, за исключением пальчиковых в китайском интернет-магазине.
Мне понравилось в этой гусенице то, что она очень яркая, разноцветная. И еще радует, что в этой игрушке есть розовый цвет. Просто обычно в таких игрушках оранжевый, зеленый, желтый. А розовый достаточно редко встречался, по крайней мере, среди тех игрушек, которые в свое время покупали мы для нашего ребенка.
Гусеница сделана как бы из нескольких шариков - зеленый, сиреневый, розовый, желтый. Хвостик у нее голубой, и рожки тоже, а колесики - оранжевые. Получается супер ярко! =)
Ручка для того, чтобы заводить игрушку, достаточно большая, здорово "выпирает", то это не сильно мешает. А еще мне понравилась веселая мордочка этой гусеницы. Кстати, краска пока не слезла, что меня радует. Колесики двигаются хорошо. И радует, что гусеница пока не сломалась, как некоторые заводные игрушки, которые у нас есть.
Когда двигается заводная игрушка Ge Shini "Гусеница" арт. 618, то лицо как бы смотрит на вас - ну, можно увидеть это на фото, представить.
Короче говоря, я пока минусов у этой игрушки не заметила. Советую! Ставлю "пять"!