Отзыв:

Вкусный, но не мой вариант

19.06.2013
Харьков
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Головная боль

Из алкогольных напитков я чаще всего беру BeerMix. Вроде и пиво, но процент алкоголя низкий, да и вкус приятный, лимонный. Пробовала пару раз найти альтернативу, но все никак. И вот наткнулась на GARAGE Hard Lemon Tea. Тоже пиво, тоже лимонное, а значит, надо брать.

Тут не баночка, а бутылка. Лично мне так даже больше нравится. Единственный минус - крышечка снимается, но надеть ее назад нельзя. Состав продукт нормальный, добавок - умеренное количество.
Вкус мне очень понравился. Он свежий, кисло-сладкий, алкоголь почти не ощущается. Газа не много, пьется продукт легко. Пожалуй, это один из немногих вариантов, когда можно наслаждаться вкусом.
Однако, мне пиво банально не пошло. Выпила и через час начала болеть голова. Тут и таблетку не выпьешь - с алкоголем ничего мешать нельзя. Так что, в результате мое веселье закончилось быстро - все радостно болтали, а я ожидала, когда боль пройдет. В общем, продукт вкусный, но больше брать не буду - мне он банально не подходит. А более крепким личностям советую попробовать.