Запах
Стойкость
Отзыв:

Нежный и волнующий

19.06.2013
Харьков
Дата: 12.10.2016
Достоинства: цена, аромат
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Если вы думаете, что дешевая парфюмерия пахнет дешево, то рекомендую изменить свое мнение. А помочь в этом могут духи Духи Bi-Es Crystal, 15 мл которых обойдется вам лишь в 40 гривен. Выпускает этот продукт польская фирма Bi-Es, которую можно легко найти и в магазинах косметики и парфюмерии типа "Ева" и "Простор", так и в интернет-магазинах.

Но вернемся к парфюму. Имеем мы просто пузырек с минимумом декоративных элементов. Если вы любите изящные флаконы, то будете немного разочарованы. А вот если часто берете духи с собой, то можете радоваться - маленький флакон поместится даже в клатч.

Пирамида аромата сложная. Отнесен Bi-Es Crystal к фруктово-цветочным парфюмам. И не просто так, ведь в аромате переплетаются яблоко, грейпфрут и апельсин вместе с жасмином, розой и ландышем. "Согревает" аромат амбра, мускус и белый кедр.

Но если вы не обладаете чувствительным носом, то сомневаюсь, что вы прочувствуете всю палитру запахов. Для меня Bi-Es Crystal - это насыщенная смесь жасмина, ландыша, амбры и мускуса. Фрукты не на втором и даже не на третьем плане. База яркая и насыщенная, она оплетает и лишь цветы способны пробиться сквозь нее.

Запах сладок и идеально подойдет на осень и зиму. В теплое время года данный парфюм лучше не трогать - он слишком тяжел для жары и скорее вызовет головную боль, чем позволит насладиться собой.

Стойкость у духов потрясающая. Не час и не два. Одежда будет пахнуть до тех пор, пока вы ее не постираете. На коже же духи ощутимы по меньшей мере часов 10. А если нанести Кристал на крем, то аромат сохранится и сутки.

Я безумно довольна покупкой. Любителям сладких, насыщенных и запоминающихся ароматов рекомендую!