Отзыв:

Вкусный, но можно и лучше

02.10.2013
Омск
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Старая надёжная марка шоколада

Вообще я, как любая сластёна, особенно трепетно отношусь к шоколаду во всех его проявлениях, будь то белый молочный ли чёрный горький. Но шоколад я последнее время стараюсь не есть, как ни как фигуру мне шоколад не сделает. Только при последнем походе в магазин решила вспомнить далёкое прошлое, когда мы с девчонками на работе частенько пили чай с темным шоколадом фирмы "Бабаевский" с цельными орехами - миндалём.

Правда раньше он нравился мне гораздо больше. Почему-то в этот раз мне не понравился сам миндаль, он показался мне слишком сухим и твёрдым. Зато тёмный шоколад порадовал, как всегда. "Бабаевский" всегда отличный шоколад делали, особенно чёрный, горький и тёмный. Очень удаются им эти сорта.

Но нужно отдать им честь - орехов очень много! На один небольшой кусочек - до 3х целых орешков миндаля входит, он распределён равномерно по всей плитки.

В общем, чаепитие удалось на славу! И мне и мужу понравился этот шоколад, правда в душе я ожидала что будет гораздо вкуснее! Но что есть, то есть!