Отзыв:

При сезонной аллергии поможет быстро!

02.10.2013
Омск
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Помогает при сезонных аллергиях, можно от 2х лет

Однажды летом, когда у нас гостила моя 5ти-летняя племянница, у неё началась аллергия. Стал жутко чесаться нос и глаза и она постоянно чихала. Я, честно, впервые столкнулась с таким, сестра не предупреждала, что у Ники случается аллергия. Может это оттого, что на севере, где они живет, нет такого нашествия тополиного пуха, как у нас, в Омске.

Нужно было что-то делать и я побежала в аптеку. Фармацевт порекомендовала взять антиаллергические таблетки "Кларидол". Они разрешены к приёму даже детям от двух лет, редко бывают побочные эффекты.

Веронике я давала по 1 таблетке на ночь в течении 7 дней, пока не кончится пачка. Улучшение наступило примерно на 4ый день - перестали слезится и чесаться глаза и нос. Правда, она ещё чихала изредка, но уже не так, как до приёма таблеток.

На всякий случай купила ещё одну пачку, но вскоре племяннице нужно было ехать домой, поэтому я только на прощание накормила её ещё одной таблеткой, чтобы в свой Сургут она приехала совсем забыв об этой ужасной аллергии!