Отзыв:

Вкусный, красивый и необычный шоколад – это я о новинке от Alpen Gold

17.06.2014
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Вкусно, красиво, необычно
Недостатки: Состав, цена
99 руб. - по акции, 169 - обычная

Когда я увидела новинку - белый шоколад Alpen Gold Max Fun Снежный вкус апельсина в Пятерочке, я не могла его не попробовать. К счастью, на него акция, цена – 99 руб. (за здоровую шоколадину массой 160 г).

Обычная цена – 169 руб., это я уже вряд ли куплю.

Шоколадка в двойной упаковке – симпатичной коробочке, белой, под цвет самого шоколада. Вторая упаковка – фантик из пленки серебристого цвета.

Состав оставляет желать лучшего. Кроме разных Е имеется растительный жир (подозреваю, что это пальмовое масло).

Шоколадка выглядит очень привлекательно. Дольки не прямоугольные, а замысловатой формы. Впрочем, у серии Max Fun все виды шоколада имеют такую форму.

Под белым слоем видны цветные включения – красные, синие, желтые. Это глазированные шоколадные драже и мармеладинки, такие, как жевательные червячки.

Есть еще масса взрывной карамели, которая устраивает настоящий бунт в ротовой полости.

Вкус белого шоколада излишне сладкий, но сладость компенсируется взрывами и мармеладом. Больше всего мне понравился именно мармелад. У него приятный апельсиновый вкус и тянущаяся резиновая консистенция.

Попробовать Alpen Gold Max Fun снежный вкус апельсина, я считаю, обязан каждый, поэтому взяла несколько штук, положу в новогодние подарки :)

catsverve
написала 29 ноября 2017 в 11:04

Красивый, и белый шоколад и апельсины люблю..надо будет опробовать :)

rto
написала 29 ноября 2017 в 11:25

Обязательно купим.

Matilda88
написала 29 ноября 2017 в 11:35

Ооо какой красивый)) но не люблю цитрусовые вкусы в кондитерских изделиях и шоколаде

Альфред-74
написал 29 ноября 2017 в 22:16

Пробовал как то, но мне более по вкусу классический

Альфред-74
написал 29 ноября 2017 в 22:18

Пробовал как то, но мне все же нравится более классический темный шоколад.

marina65
написала 29 ноября 2017 в 23:07

Красивый, наверно, вкусный. Я еще не встречала, да еще по такой цене)

Sd5e7G
написала 30 ноября 2017 в 09:24

Я просто обожаю такой вредный и такой вкусный белый шоколад! Взрывная карамель мне не очень нравится, но уж очень хочется распробовать этот необычный "снежный вкус". Не обращала внимания на этот шоколад, будучи в Пятерочке, сегодня обязательно зайду за такой интересной вкуснятинкой