Долговечность
Отзыв:

Фантазийные колготки Giulia Pretty: удобно, красиво, надежно!

17.06.2014
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Плотные, красивые, надежные, недорогие
Недостатки: Я выбрала не самый удачный цвет
Долговечность

Мое увлечение фантазийными колготками началось с покупки колготок марки Гатта.

Хоть я и нечасто ношу этот предмет одежды, но так они мне понравились, что я пересмотрела свой гардероб.
Место заказа – совместные закупки.

Колготки Giulia Pretty мне обошлись в 98 рублей. В магазинах их не встречала, но опыту, цена должна быть примерно на треть выше, а иногда и вдвое.

Состав материала, из которого изготовлены колготки: полиамид, эластан, хлопок.

Мысок укреплен. Ластовица хлопчатобумажная. Пояс широкий.

Тянутся колготки Giulia Pretty хорошо, но не настолько, как Fiore Zelia.

Я заказывала размер 3, они подошли мне идеально.

Цвет я выбрала серый. Он нейтральный, можно носить в сочетании как с черными брюками или юбкой, так и со светлыми. Хотя, с белыми все-таки, не самый удачный вариант.

Узор рельефный, мне безумно нравится этот рельеф, за него и люблю фантазийный колготки. Узор в виде цепей, состоящих из тонких длинных звеньев. Такой рисунок визуально делает ноги стройнее и длиннее.
Плотность колготок 100 ден, это довольно много. И чувствуется, что ткань плотная. Поэтому колготки не для жаркой погоды. Но я брала их на весну. А весной, при температуре от нуля до +10 плотные колготки будут очень кстати.

Высокая плотность, а также хорошее качество пошива и материала делают колготки Giulia Pretty прочными, практически вечными. Я ношу их не каждый день, но даже при ежедневном использовании они прослужат не менее месяца. Мелких зацепов они не боятся, чтобы получить стрелку, а тем более, порвать их, придется хорошо постараться.

Итог: фантазийные колготки Giulia Pretty – отличный предмет одежды. Они удобны и прочны, имеют красивый рельефный рисунок. Цена доступная. Разе можно их не рекомендовать?