Отзыв:

Вкусный и полезный травяной чай

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, эффект
Недостатки: Не нахожу

Я, как небольшой фанат народной медицины, все чаще и чаще изучаю народные рецепты и покупаю натуральные травы и пью их периодически вместо чая. В аптеки сети Классика я купила натуральный продукт Ромашку в фильтр-пакетах торговой марки Витацентр. В упаковке продукта содержится двадцать фильтр-пакетов.
Всем известно, что растение ромашка лекарственная обладает хорошим противовоспалительным действием, а также у нее есть противомикробный эффект.
Я купила данный травяной чай с целью профилактики в период межсезонья, когда наш организм как никогда подвержен различным простудным заболеваниям.
Завариваются данные фильтр-пакеты кипятком, и их нужно настаивать приблизительно пять - десять минут, главное не переборщить этом деле.
Аромат от заваренного напитки исходит сногсшибательный, он очень яркий, насыщенный и достаточно приятный, на мой взгляд, прямо кажется, что ты вдруг оказался среди ромашкового поля. Вкус у напитка травянистый, немного пряный, по моему мнению, очень приятный. Мне очень нравится пить этот чай или правильнее сказать напиток и в горячем виде, и в холодном виде тоже. Состав у продукта полностью натуральный, в нем только цветы ромашки и больше ничего, никаких красителей, консервантов и ароматизаторов. Изготовлен данный травяной напиток согласно техническим условиям.
В целом мне очень нравится этот качественный продукт.
Очень рекомендую попробовать натуральный, вкусный и ароматный травяной напиток из Ромашки торговой марки Витацентр. Приятного чаепития с этим напитком!