Отзыв:

Люблю

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Эффект

Я вообще уделяю особое внимание коже шеи, области декольте и груди. Как-то особо нежно и трепетно забочусь об этих частях тела. Люблю косметику Avon серия Planet Spa просто обожаю. Перепробовала уже все, в полном восторге! Мне очень нравится питательная маска для ухода за кожей шеи и области декольте Африканская экзотика.
Начну с аромата, он сказочный, впрочем как и все средства этой серии. Честно признаюсь, пользоваться средством начала только из-за запаха, при нанесении я впадала в эйфорию, это какое-то состояние отдыха и счастья.
Консистенция у средства достаточно жидкая, наносить его нужно внимательно и аккуратно.
Я делаю это в ванной, чтобы ничего не запачкать. Смывать маску можно минут через десять, за это время я обычно обрабатываю ноги пемзой, как раз успеваю.
Эффект от маски заметен, кожа нежная и подтянутая. К тому же запах долго держится на теле!
Всем рекомендую и советую прекрасную, просто превосходную, соблазнительно пахнущую, великолепную, питательную маску для ухода за кожей шеи и декольте Африканская экзотика из серии Planet Spa от компании Avon.