Отзыв:

Вкусный и полезный сыр.

24.07.2016
Иваново
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Натуральный и вкусный.
Недостатки: Не нашел.

Добрый день, пользователи сайта "Спасибо всем". Хотелось бы поделиться впечатлениями о сыре, который мы часто употребляем за последнее время. Данный сыр называется "Адыгейский мягкий".

Упаковка у сыра вакуумная и потому лучше сохраняется продукт, который сделан только из молока, молочной сыворотки и соли. То есть у него нет ничего, что добавляло бы срок службы. Поэтому при вскрытии лучше съедать в течении двух дней, иначе покроется плесенью, к тому же плесень будет не элитной. Да-да, даже в холодильнике он покрывается этой гадостью на 4-й день. Однажды я так случайно "испытал", когда купили большую порцию. Теперь покупаем небольшими упаковками. Но это лишний раз подчеркивает, что продукт изготавливают без консервантов.

Сыр очень мягкий, чем-то творог напоминает, и потому с бутербродами его можно легко "уничтожить" за два дня. Да и вкус у него очень аппетитный и потопу покрыться "элитной плесенью" не успеет.

Если кто не пробовал, то советую попробовать. Меня жена на него "подсадила". Оценку продукт заслужил высокую. Была б моя воля, то поставил бы 6 (шесть) баллов.