Отзыв:

Вкусный и почти натуральный!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: натуральный вкус
Недостатки: нет

Обычно я своего сыночка такими вещами, как йогурты, не балую особо. Мне всегда кажется, что там напихано бог знает какие пищевые добавки, а сын у меня склонен к аллергии. Поэтому лучше предупредить, чем лечить - я так считаю.

Но тут муж со свекровью и моим сыночком поехали отдохнуть в магазин "Икеа", где есть отличная детская площадка. Наигравшись, они зашли и ресторан "Икеа", где заказали "Детский обед", в который входил картофельное пюре, тефтельки, 1 яблоко и 1 йогурт яблоко-груша "Растишка" от Danone. Пюре и тефтельки сын съел, а яблоко и йогурт забрали домой. Притом весь этот обед обошелся в 79 рублей.

Дома я уже хорошенько разглядела что это за йогурт такой. О "Растишки" я, конечно, слышала, но полагала, что их йогурты и другие продукты предназначены для взрослых деток.

Йогурт оказался вкусным. Не сильно сладким, как бывают йогурты, а - умеренно сладким. Я бы даже сказала, что это сладость самих груши я яблока. Кроме того, оказалось, что этот йогурт обогащён витамином Д и кальцием, которые так важны для ребёнка в этом возрасте.