Отзыв:

Очень популярная вкуснятина - но приём с осторожностью!

02.10.2013
Омск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Вкусный напиток, уменьшает аппетит
Недостатки: Наличие в составе бромелайна

Знаю, что многие относятся к различным средствам для похудания довольно скептически. Я из их числа. Тоже считаю, что глупо думать - что бы съесть, что бы похудеть. Но вот насчёт этого кофе Капуччино я не могу так сказать по нескольким причинам.

Во-первых, я - кофеманка. Люблю кофе во всех его проявлениях. Натуральный дробленный или 3-в-1 - меня особо не волнует. Но после того, как попробовала Кофе Капуччино для похудения от «Худеем за неделю», то очень полюбила его. За вкус. За пользу.

Во-вторых, если почитать состав этого Капуччино, то станет понятно, насколько он полезен. В его состав входят такие любимые мною пряности, как имбирь, корица, куркума, кардамон, а так же L-каратин, витамин С, инулин и прочее. Единственное, что смущает в составе - это наличие бромелайна. Известно, что он не так безобиден, как кажется на первый взгляд.

Жаль, здесь нельзя привести научную статью о нём или вставить на неё ссылку, но если вы заинтересовались. То просто введите в поисковой системе "бромелайн что это такое". Уверяю вас, вы удивитесь. Если сказать коротко, то бромелайн - это вещество, которое своим расщеплением жиров стимулирует накопление жировой ткани в организме. То есть о похудении с его помощью речи не может идти в принципе.

Вот сходя из последнего, я стараюсь пить данный напиток не так часто как хотелось бы.