Отзыв:

Вкусный и любимый наш йогурт

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Вкусный, недорогой йогурт
Недостатки: Не нашла

Продукцию "Первый вкус" производит наш местный Магнитогорский молочный комбинат, я не знаю когда он открылся, но когда я приехала жить в Магнитогорск он уже был, я получается знакома с продукцией молочного комбината уже 8 лет и ни разу она меня не разочаровала, покупаю у них все. Особенно люблю йогурт питьевой, потому что все обычные йогурты имеют не особо натуральный состав, а наш магнитогорский хранится всего 5 суток, потому, что состав у него более менее натуральный.

По вкусу он ни капли не уступает всяким раскрученным брендовым йогуртам, он очень вкусный, в нем нет красителей и консервантов, в отличие от тех, которые месяцами стоят на витринах в магазине. Пусть упаковка у него не очень удобная, полиэтиленовый пакет, который потом не так легко поместить в холодильник, или нужно выпивать весь йогурт или переливать куда-то, но от этого мы любить меньше не станем его никогда. Этот йогурт даже в школьные и детсадовские столовые разрешили закупать. У меня и сынулька очень любит этот йогурт, пьет уже полгода и ни разу после него не было никаких проблем ни с животиком, ни с аллергией. Очень хороший продукт.