Отзыв:

Для любителей сладких запахов.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.08.2013
Достоинства: дешевый
Недостатки: запах очень сладкий

Я обычно вообще мало чем пользуюсь из серии Naturals от Avon, так как считаю, что эта косметика в основном для подростков, так как они любят очень сладкие ароматы этой серии, у меня просто сестра младшая - подросток и очень любит всякие спреи и лосьоны из этой серии и я ей часто их покупаю. А сама вообще как попробовала этот лосьон, увидела просто скидку на весь набор "Клубника в шоколаде" и поэтому решила попробовать.

Запах мне сразу не очень понравился, пахло чем-то сладким, но клубнику это мало вообще напоминало, честно говоря. Сам по себе лосьон хорошо для тех, кто не любит интенсивного увлажнения, я к таким людям не отношусь, так как люблю когда кожа очень хорошо увлажнена, а не просто как будто водичкой смочили, а от этого лосьона именно такой эффект, им хорошо мазаться еще и в жару, когда часто ходишь в душ, но вот врят ли кто выдержит такой сладкий ядреный запах, от него иногда начинает тошнить. Ладно хоть аллергии не бывает и то хорошо. Но именно после этого лосьона перестала заказывать косметику из этой серии, максимум только если скраб закажу и все. Не очень по вкусу такое буйство красок.