Отзыв:

Вкусный и чистый мак

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.12.2013
Достоинства: вкусный, чистый, отборный
Недостатки: не нашла

Иногда бывает такое, что охота домашней выпечки, с чем-нибудь эдаким, с маком например, раньше помню в детстве, родители садили мак, а потом сухие головки собирали и высыпали мак в сухую баночку и пекли всякие вкусняшки. А потом наркоманы развелись и милиция прошлась по всем дворам и вырвала мак, даже не спросили для чего держим. Теперь мак покупаем, хорошо что есть такая компания, как "Витэкс№, которая выпускает различные, необычные приправы.

И мак у них просто классный, у него упаковка то уже какая осмысленная, аппетитная, приступ слюнотечения вызывает, хочется уже быстрее какую-нибудь булочку с ним сделать. Качество у мака отличное просто, он чистый, отборный, никакого мусора, ни палочек, ни листьев сухих, достаточно крупный. Запах у него легкий, приятный, а на вкус просто супер, я его и так просто ем, очень нравится. И еще мне нравится, что компания "Витэкс" печатает на оборотной стороне упаковки рецепты, а рецепт на упаковке мака очень любопытный - вареники с маком, честно, никогда не пробовала, а теперь заинтересована очень, надо будет как-то попробовать=)