Долговечность
Отзыв:

Комфортные штанишки для ребенка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Удобные, свободные, комфортные, простые штанишки
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Когда сын начал ходить в садик, там пока не было отопления было холодно, детишек одевали в кофту и штанишки, у нас дома как-то ничего подходящего не было, одни джинсы, брючки, да колготки, а вот спортивного типа мягоньких брюк не было, поэтому нужно было что-то покупать, чтобы ребенку было одновременно и удобно и не холодно, и чтобы коже не было неприятно. Когда пошла все покупать что нужно, о некоторых вещах я уже писала, заодно до кучи и купила в "Глории Джинс" брючки.

Очень долго я выбрать не могла, так как на наш рост и размер маловато было выбора, мне нужны были тонкие штанишки, а там в основном были уже более теплые такие, в них в помещении было бы не комфортно ходить. Я хотела вообще другого плана купить штанишки, но так устала ходить, а на следующий день штаны уже нужно было вместе с ребенком в садик нести, не охота было еще куда-то ходить, поэтому выбирала из того, что есть.

Но купили-то мы в принципе неплохие брючки, они может и простые с виду, зато по качеству хорошие. Очень хорошо держаться они на ребенке, резинка есть на поясе, и на штанинах есть резиночки, чтобы штанишки по полу не таскались, резиночки садятся плотно, но достаточно удобные.

Есть пара кармашков, сын очень любит руки в них засовывать. Очень удобные штаны, ребенок сам без особого труда их надевает на себя. И материал качественный, из которого пошиты штанишки. Стираются они легко, сохнут быстро, да и видно, что ребенку очень удобно в них, так как штанишки свободные, достаточно, не стесняют движения. И недорогие при этом, я отдала за них 400 рублей.