Отзыв:

На всякий случай держу в аптечке, мало ли

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Помогает при болях в сердце
Недостатки: Нервы не успокаивает

С детства помню запах корвалола, так как мама часто им пользовалась, не знаю правда зачем, ведь сейчас уже практически 10 лет я у них с папой дома этого лекарства не наблюдаю. Раньше может и были какие-то проблемы с сердцем, нервничала очень много, переживала, вот и приходилось пить капли.

Я в конце концов тоже не минула знакомства с этим препаратом, как раз тогда когда начались все эти ЕГЭ, поступления в университет, вот тогда и нервы и переживания дали о себе знать, сердце не болело, но покалывало, Корвалол снимал неприятные ощущения в области сердца, а вот нервы мои он совершенно не успокаивал, хоть сколько капель выпей, эффекта в этом смысле от него не было.

Ну ладно хоть сердцу помогает, нервы это уже чисто мои проблемы, не могу справляться, значит слабая духом. Но хорошо хоть, что эти проблемы с сердцем больше не давали о себе знать в дальнейшей жизни, так что Корвалол есть в аптечке, но на всякий случай, вдруг кому поплохеет, всякое бывает.

Запах Корвалола я не люблю, на вкус вообще бяка, принимала я его только с сахаром и то через силу. А вообще рекомендую его, это самая дешевая скорая помощь при сердечном приступе, кто бы что ни говорил, насчет запрещенности его, но тем не менее из всех оно самое доступное и пенсионеры, к примеру, могут купить только его.