Запах
Стойкость
Отзыв:

Элегантный цветочный аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 01.12.2013
Достоинства: качественный, стойкий, элегантный
Недостатки: для меня слишком пряный
Запах
Стойкость

Еще один аромат от Хайди Клум, его отличие от всех остальных ее ароматов в том, что запах она разрабатывала и придумывала сама. И как итог, вот ее творение. Надо сказать, что вполне неплохой аромат, несколько не мой конечно, но думаю наверняка любители такого точно есть.

Вообще аромат относится к цветочным элегантным, тут элегантность во всем, начиная от аромата заканчивая дизайном флакона. Флакон очень простой, строгий, без изысков, но он так хорошо подчеркивает элегантность и дерзость аромата.

По моему мнению, этот аромат все-таки возрастной, я не думаю, что он подойдет молодым девушкам, он немного тяжеловат для восприятия, в нем есть нотки, которые подчеркивают ранг аромата. Я конечно знаю таких девушек, которые любят возрастные ароматы, но для меня по крайней мере он тяжеловат, не мой аромат. Он слишком пряный для меня, я не очень люблю ароматы со специями=)

В этом аромате сочетаются белый ирис, бобы Тонка и индийский пачули. Не спорю, сочетаются они хорошо, но уж слишком для меня необычно. А по качеству могу сказать, что этот аромат такой же как и предыдущие, отличный, чувствуется, что это дорогой аромат, качественный. И стойкость тоже хорошая, как и у предыдущих, на коже, волосах 1 сутки, на одежде до 5-7 дней.