Отзыв:

Вкусный и без консервантов

24.10.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Качественный, вкусный
Недостатки: Лимонная кислота в составе

Марка Красавчик мне знакома достаточно продолжительное время, многие вкусы данных соков и нектаров мне нравятся, а вот со вкусом Яблоко я познакомилась не так давно, несколько месяцев назад. Данный нектар мне очень понравился, он не кислый, но и не слишком сладкий. Вкус у этого нектара достаточно натуральный, правда жаль, что это не стопроцентный сок. Зато продукт совершенно не содержит консервантов, об этом есть и соответствующая надпись на упаковке. Жаль, что в составе данного продукта есть в наличии лимонная кислота, но этого не избежать, сейчас, к сожалению, нектара без лимонной кислоты днем с огнем не сыскать.
Цвет у данного напитка очень приятный, полупрозрачный, без мутностей, красивый.
Очень порадовала калорийность данного нектара, всего сорок пять килокалорий, от него нельзя поправиться, обычно пакетированный и другие магазинные соки очень калорийные и их не рекомендуют употреблять, например, сидя на различных диетах.
Сомневаюсь конечно, что данный нектар может являться источником витаминов, что он очень полезен для организма, но производитель нектара уверяет нас в этом, об этом есть надпись на упаковке и у меня есть слабая надежда, что это правда.
Очень хорошо себя данный нектар проявил в миксах с другими соками и в смеси с мороженым, получился отличный напиток, очень рекомендую попробовать.
Стоит отметить, что несмотря на то, что этот нектар имеет сладость, он прекрасно утоляет жажду, по-крайней мере лично я им хорошо напиваюсь и после него не хочется уже пить воду. Для подобных напитков это большая редкость, чаще наоборот от них очень хочется пить. В целом я буду советовать Вам нектар Красавчик Яблоко, он вкусный и надеюсь полезный.