Отзыв:

Полезная и вкусная продукция

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Полезно, вкусно, натурально, цена
Недостатки: Не нашла

Я часто покупаю замороженные овощи и овощные смеси, это прекрасный способ быстро приготовить полезное и очень вкусное блюдо. Чаще я конечно беру данные продукты на развес, но иногда приходится покупать и в готовых упаковках, не везде они на вес продаются, к сожалению.
Фасоль стручковую замороженную марки Красная цена я купила в магазине розничной сети Пятерочка, она только там и продается, к сожалению. Купила я ее уже после того, как удачно испробовала еще один продукт под данной маркой - Капусту брокколи. Вообще я ранее Красной цене не очень доверяла, сколько до этого не брала продукты были не очень качественные. Данный продукт, как и капуста брокколи не подвел и устроил меня по всем параметрам. К тому же даже через упаковку этого продукта видно, что он очень хорош.
Приготовила я из этой замороженной фасоли блюдо с курицей под соевым соусом. Расскажу Вам как готовила. На сковороду капнула немного растительного масла, подогрела его, положила в масло замороженную фасоль, накрыла крышкой. Курицу нужно предварительно отварить. Фасоль нужно потушить до полуготовности, дополнительной жидкости я не добавляла, хватило той, что растопилась из заморозки. Добавила в фасоль приправы, я использовала черный, молотый перец и перец Чили, можно любые другие использовать по вкусу. Солить данное блюдо не нужно.
Когда фасоль будет практически готова, добавляем в нее мелко нарезанную курицу, я, кстати, брала грудку, она полезнее и прекрасно подходит для этого блюда и наливаем в фасоль с курицей побольше соевого соуса, перемешиваем, поэтому солить и не надо, соевый соус и так соленый. В этом соусе продолжаем тушить блюдо до готовности. Получается очень вкусно, низкокалорийно и полезно. Вкус конечно немного своеобразный не всем наверное понравится, но точно могу сказать на подобном блюде можно хорошо похудеть, посмотрите на корейцев какие они стройные.
В общем в приготовлении эта фасоль зарекомендовала себя очень хорошо и я осталась ей довольна.
Очень рекомендую замороженную стручковую фасоль данной марки, продукт очень вкусный и полезный.