Отзыв:

Вкусный бисквит, только жалко мишку

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкусный, легко купить

Если у вас есть дети, то вы прекрасно знаете этого медвежонка Барни. Я его знаю и мой малыш тоже его знает везде, как увидит сразу - бани! Бани! Мама! Бани! - приходится покупать иначе такая истерика будет, что сто раз себя отругаешь что не приобрела. А почему бы и не купить? В нем, в этом бисквитном пирожном нет ничего плохого, покупаю часто разные, но вот на днях приобрели этот вид - бисквитного пирожного с молочной начинкой, невиданно - вкусно! Даже сама не удержалась и попробовала, в итоге на двоих пять штук сразу съели.
Даже не знаю, то ли мы гуляли долго и нагуляли аппетит, то ли вот такой он аппетитный, но теперь решили, что раз в неделю обязательно его приобретаем. Да мне и самой понравился, мы его с молоком и поели, а затем настроение так поднялось, что включив музыку даже потанцевали. А там в перерыве реклама как раз Барни бисквитного пирожного, ну что ты будешь делать. Хорошо, что оставшиеся спрятала, там вроде еще два осталось, но мы решили и папу угостить.
Когда еще не было нашего малыша, совсем не обращала внимание на этого Барни - а теперь часто приобретаем, так что у кого дети - знают кто он. Название такое у него тоже обязывает запоминать, захочешь не забыть.
Бисквит в пирожном настолько нежный, что тает буквально во рту, а начинка то какая, ну сами знаете, если хоть раз пробовали, а если нет, то рассказать вкус не получится. Я даже иной раз грозить пытаюсь, не будешь надевать колготки - не куплю Барни, действует! Но как-то сказала: не пойдем гулять, покупать Барни, если не выпьешь молока - не получилось. Даже не знаю почему так вышло.
Что нравится в этом бисквитном Барни так то, что каждый в своем мешочке, есть картонка белая, чтобы заворачивать его. Иногда мне жалко его есть, сначала малыш откусывает ему голову, а потом ест другое, или мне одной кажется это странным? Ну как-то жалко же. А вообще лакомство очень модное, смотрю многие приобретают и с удовольствием едят, да и по цене вполне доступно. Самое главное, что всегда в продаже он свежий, что немаловажно.