Отзыв:

Группа для мам в декрете

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: много интересного про ребенка, про косметику, про лекарства, про воспитание детей и как все успеть
Недостатки: можно надолго сесть у помпьютера

Уже и не вспомню, когда я подписалась на эту группу. Сначала я подписывалась на рассылку электронного журнала с таким же названием. Потом узнала про группу и вступила туда. Группа конечно больше для мам. о том, как успевать с детьми. В группе пишут такие же мамы, как я. Делятся, как они успевают делать работу по дому и заниматься с детьми. Много статей про фриланс. Проводятся вебинары на различные темы, но я пока с этим не разобралась и не участвовала. В группе частенько размещают статьи про интересные фильмы и книги. Обсуждают разные проблемы воспитания детей. Много забавных детских фотографий, смешных детских стишков. Часто проводят разные конкурсы с хорошими призами, в одном я даже участвовала, но естественно не выиграла.
Часто какая-нибудь мама делится секретами своих успехов, потом все это обсуждается. Я не всегда могу участвовать в обсуждениях, но нахожу для себя много полезного в группе. Что-то читаю сразу, что-то копирую себе в заметки и читаю потом. В обсуждениях участвую, когда что-то прямо совсем интересное попадается.