Отзыв:

Вкусный аромат!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Запах, спасает от пота
Недостатки: Но только три часа без пота

У этого антиперспиранта шарикового аромат и правда хорош, причем в дезодоранте вербена воообще не надоедает, как это бывает с одеколоном. Серию Растительная свежесть хвалят за хорошие дезодоранты, поэтому я и решила попробовать дезодорант с вербеной - с зеленым чаем уже сняли с производства, и его не найти.

Дезодорант стоит 210 рублей без скидок, по форме упаковки он как обычный шариковый дезодорант. Пахнет приятно - вербеной. Шарик в нем первоначально катается не очень хорошо, как будто заедает, через пару применений все становится нормально.

Это не самый лучший дезодорант на свете. Но от пота спасает первые три часа. Запах нрейтрализует весь день, так что запаха пота даже и не будет, а вот с потом не может долго боороться, к сожалению. Жаль, что только три часа - его ведь не нанесешь дополнительно, так как шариковые дезодоранты очень долго сохнут. Я стараюсь использовать его тогда, когда мне не нужно много ходить или ддолго находиться в жарком помещении, чтобы не щеголять мокрыми подмышками.