Отзыв:

Вкусные семечки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Вкусные, хорошо прожаернные, чистые, даже конфета внутри
Недостатки: Затягивает
35-70р.

Я считаю, что семечки – любимая российская забава. Не очень безобидная, потому что калории от них, мусор, а у тех, кто много грызет зубы либо разрушаются либо с такими характерными зазубринами получаются. Вот посмотрите на свое окружении, думаю пару-тройку людей с такими отметинами от многолетнего грызения семечек обязательно найдете среди них.
Но несмотря ни на что семечки мы любим и грызем. Дешевле всего, конечно, на рынке банками покупать, там же можно выбрать покрупнее, и все равно даже самые дорогие выйдут дешевле магазинных. Там же можно проверить мусор в них и прелость. Но у рыночных семечек есть два недостатка – они сырые и грязные. Чего не скажешь о семечках От Мартина.
Семечки От Мартина покупаю в последнее время часто, в них есть даже конфетка как подарок за покупку большой упаковки – чтобы вообще зубы клиента убить, наверное. Я чаще приобретаю за 35 рублей, маленькие, но когда покупаю большие, за 70 то внутри всегда конфета. Один раз были даже две, но не было чтобы вообще не попадались. Сами семечки обалденно вкусные, всегда для меня рай и отдушина это сесть смотреть кино хорошее на кухне и грызть отличные семечки. Вот тогда я отдыхаю, это такое наслаждение, словно я зависаю.
У бабушки семечки в деревне тоже бывает грызем. Там такие они легкие, но всегда не очень уж и прожаренные, а тут в меру и вкусно, а потому буду и дальше покупать, раньше все покупала семечки "Бабкины семечки", но вот в последние время все как-то их беру, так здорово нервы успокаивают. Согласна, что они вредные, что возможно даже из-за них аппендицит вырежут (мне кажется, это устрашающая легенда для детей), но не могу себе отказать в удовольствии, что поделать. Мне нравится, что у них плотная и качественная оболочка, она легко открывается при том, даже пальцами, чтобы зубы не портить.
Так я как обычно еще и нескольких зайцев одним ударом убиваю, ведь Мартин – это гусь из сказки Сельмы Лагерлеф про путешествия Нильса. Сыну сказку эту пока рано читать, но вот мультик советский мы с ним посмотрели, ему понравился. Так что теперь всегда Мартина узнает на упаковке.