Отзыв:

Вкусные, но местные конкуренты не хуже!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.08.2023
Достоинства: цена; вкус; качество
Недостатки: конкуренты лучше или сравнимы по качеству и вкусу

Увидя такую красивую и привлекательную упаковку подумал то, что продукт не местного производства. А оказалось что его производят в моём родном городе Абакане. Марка появилась относительно недавно, но при этом уже зарекомендовала себя с хорошей страны. Я попробовал только их эти вареники. Они меня не впечатлили, но не огорчили.

Просто конкуренты предлагают местные примерно тоже самое по более низкому прайсу. У них просто дизайн упаковки будет не таким приметным. О цене конкретно сказать нечего не могу, но это что-то в районе 100 рублей за 900 грамм. В принципе цена адекватна качеству и составу продукта. Натуральный картофель и плюс ко всему тесто весьма приличное, которое не сушится и не твердеет спустя короткое время, как остынет.

Главное варить их минут 5 в кипящей воде и закладывать лучше, когда вода начинает обильно кипеть всё же. Я вот закинул их видать рановато и они начали разваливаться. Похоже это мой косяк. Ну и с хорошим сливочным маслом будет вообще кулинарный шедевр.