Графика
Отзыв:

Игрушки тоже должны быть счастливыми

18.12.2016
абакан
Дата: 22.10.2019
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: Не заметил
Графика

Вообще-то я не особо люблю мультфильмы, но если чувствую уже в описаний то, что сюжетно будет что-то большее за тему "добра и зла", то могу хотя бы начать смотреть. Первые три фильма я скорее всего не видел и поэтому не в курсах был о том, что происходило в предыдущих частых с главными героями. Хотя это же игрушки, но уже живые и говорящие.

К тому же у каждой из них есть своё имя, но только их счастье так правило не долгое. Ведь дети растут быстрее, чем хотелось бы их родителям. От этого они довольно быстро выкидываются в мусорку или хранятся в кладовке. Если конечно они выживут общение с ребёнком и станут любимыми для них пусть и детство их не долгое, как жизнь игрушек ... .

А как жить тем игрушкам, которые с заводским браком или внешне от себя отторгают?! Невольно сюжетную линию ведёшь параллель с реальной жизнью и видишь не только юмор, но и некую драму происходящего. Ведь бывает то, что игрушки произведены весьма удачные, а бывает не очень, а значит они долго живут в одиночестве на прилавке магазина или остаются там навсегда, как неактуальное ... . Знаете это как уже взрослый ребёнок с недугами живущий в детдоме без шансов найти настоящую семью.