Отзыв:

Сначало надо взорвать, а потом строить!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Великолепный сюжет. Диалоги и его реализация
Недостатки: Интересно, но не особо зрелищно и динамично

Эта экранизация одноимённого романа Агата Кристи. Конечно же саму книгу я читать не стал бы, а вот это кино премьера мировая которого состоялась в конце октября 2017 года посмотрел с удовольствием. Хотя не могу сказать то, что это кино Великобритании получилось таким уж и зрелищным и динамичным, но важнее то, что кинолента получилась интересной. Вообще саму интригу фильма, а значит и убийцу я вычислил примерно за 20 минут до окончания фильма.

Хотя уже в описаний сказано было о том, что много у кого-то были свои мотивы на убийство дедушки. Все с ним жили под одной крышей и не с чём не нуждались за счёт его военных связей и бизнеса, но при этом его не любили. Может именно поэтому они жили в таком большом доме чтобы поменьше сталкиваться друг с другом. Ну и соглашусь что за тем обеденным столом не хватало лишь душевности. Но зато было много обвинения, сарказма и т. П в адрес самого пожилого посидельца этого стола.

Но ей к этому также как и другим было не привыкать. К тому же она уже пережила две мировые войны, а это пустяки и мелочи по сравнению с войной. Ну и чувствовалось то, что многие что-то не договаривали даже те, кто много знал. Но почему они все молчаливы и за что внучке стоило не любить своего дедушку?! Ну и сам дедушка был далеко не ангелом ведь своё состояние он нажил судя по всему при помощи как раз этих двух воин и революций.