Отзыв:

Вкусные конфеты - это не только Рошен

22.04.2015
Дата: 17.12.2019
Достоинства: Начинка
Недостатки: Для меня нет

Золотая лилия - это одни из тех немногих конфет, которые если уж начала, то могу есть не останавливаясь.

Все дело, я думаю, в комбинированной начинке, которая состоит из тягучей карамельной нуги и нежного крема-какао. При этом, молочный шоколад я люблю не очень и по началу мне казалось, что для идеального вкуса подошел бы именно темный. Но после того, как попробовала Тоффи Крем Эссен - поняла, что секрет Золотой Лилии - это как раз оптимальное вкусовое сочетание молочного шоколада с кремообразным содержанием.
Я до сих пор ошибочно считала, что конфета Золотая Лилия - это продукт Roshen, белый пористый шоколад "White bubble" от которого я очень люблю. Однако, как оказалось, украинская кондитерская индустрия не Рошеном единым жива - достойный конкурент по производству всевозможных сладостей - торговая марка "Конти".
Я не очень часто покупаю конфеты в принципе, особенно для себя, но если это и случатся, то Золотая Лилия в среднем ценовом сегменте - тут фаворит на все случаи жизни: и себя побаловать, и презентабельный вид на торжественном мероприятии уместен.