Отзыв:

Вкусные конфетки.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Упаковка, вкус
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток, дорогие мои друзья!
Хочу вам рассказать про конфеты марки АВК, которые называются Emilio, со вкусом английского тоффи.
Эти конфеты, скажу сразу, мне очень даже понравились. Такие конфеты покупаю я уже не первый раз, а зимой моему мужу на работе давали подарок для детей, и там тоже были такие конфетки. Кстати, их бывает разные виды, я пробовала несколько.
Итак, упакованы данные конфеты в яркую упаковку оранжевого цвета. Упаковка достаточно красивая и привлекательная, она такая как бы матовая, а не блестящая, а мне такие упаковки очень даже нравятся по своему внешнему виду и на ощупь.
На передней этикетке всё написано на английском, а вот сзади есть информация о производителе на разных языках, в том числе и на русском. Сбоку также можно увидеть название этих конфет на русском языке.
Сама конфета вафельная. Она сделана по типу "горка". Сама вафля ничем не покрыта полностью, она "голая", но просто полита шоколадом немножко. Также скажу вам, что вафля не очень нежная, но хрустящая, и очень неплохая по вкусу. Внутри есть начинка, она такого бледно-коричневого цвета. Достаточно вкусная. Эта начинка мягкая, мне она понравилась и по вкусу, и по своему аромату. Жаль, что производитель не показал нам состав этих конфет, но мне кажется, что там должно быть что-то не очень хорошее, ведь куда в наши дни без химии? Но утверждать не стану.
То есть, подводя итог, хочу вам сказать, что мне очень даже понравились конфеты АВК "Emilio" вкус английского тоффи, и я вам их с удовольствием порекомендую. Думаю, что они достойны оценки 5!