Отзыв:

Это вредный десерт.

07.05.2014
2015
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкус
Недостатки: Состав

Всем приветик!
В прошлый понедельник была в супермаркете "Велика кишеня", и так захотелось попробовать какой-нибудь десертик, уже давно собираюсь попробовать. Вот и решила купить десерт "Дольче". Был еще вишневый, но я взяла клубничный. Плюс киви! Ну и, конечно же, шоколад.
Упакован этот десерт в обычный стаканчик, даже не просто обычный, а бумажный. Достаточно широкий. Он сверху тоже закрыт мембраной. На упаковке нарисовано всё очень красиво - и фрукты, и шоколад.
Ой, а вот состав лучше не читать! Если вам уж очень нравится этот десерт, то лучше съесть его, не зная, что там =) И жить спокойно. Нет, я шучу. Вы должны знать, что в нем очень-очень много всего плохого: и стабилизаторы, и усилители вкуса... В общем куча всякой химии!!!
Изготовлен десерт по ТУ, тут же имеются условия хранения, энергетическая ценность. В этой упаковке 248 килокалорий, потому что в упаковке 200 г. Это не очень мало, я вам скажу.
Открываем мембрану, она немножечко порвалась, но незначительно. На крышке тоже остался шоколад.
А вообще всё внутри такое черной, шоколадное! Сверху - слой шоколада, а под низом - десерт розового цвета. Несомненно, всё это очень вкусно, попадаются кусочки фруктов.
Безусловно, всё это очень вкусно, никто не спорт. И никакой аллергии у меня этот творожок не вызвал, у ребенка - тоже (я пока еще кормящая мать). Но все это химия, и я от чистого сердца не советую вам увлекаться. Разок попробовать можно, а вообще не рекомендую из-за ужасного состава.
Здоровья вам, и только удачных покупок!