Отзыв:

Вкусные и нежные пельмени так испортили!

09.10.2015
Россия
Дата: 09.12.2023
Достоинства: было вкусно - стало не очень
Недостатки: испортилось качество

Когда вижу по акции пельмени от Сибирской коллекции, всегда их беру. Едим мы их не часто, но иногда они здорово выручают, когда не успеваешь приготовить нормальную еду. Пельмени "Сочные фарш на молоке" беру уже не в первый раз и заметила, что качество их стало не таким.

Изначально они понравились моей семье. Эти пельмени даже ел маленький ребенок! Они мягкие, нежные. Состав у них нормальный для пельменей. Теста в них умеренно. Начинка мягкая, без каких-либо больших кусков. Мясо приятное. Да и сами они приятной формы. Брала я тогда маленькую упаковку:

На обороте , как и положена, информация о составе, рекомендации по приготовлению, пищевая и энергетическая ценность: Вот такие аппетитные пельмени у меня получились: А вот начинка в них: Достаточно много, тесто не толстое. При варке они не разварились, не отделились.

Когда же я взяла недавно упаковку этих пельменей, но правда побольше:

Меня ждало разочарование практически сразу - было много каких-то обломков Все это выглядела очень неприятно: Да и сами пельмени после варки имели какой-то неопрятный вид. Вроде и варила я их как написано на упаковке 6-7 минут, а что-то расплылись...

В общем, вторая упаковка этих пельменей меня разочаровала. Но может это мне не повезло? Все же рекомендую их попробовать и составить собственное мнение. Я же буду искать пельмени более вкусные.