Отзыв:

Неплохие интриги, тайны, но...

09.10.2015
Россия
Дата: 02.08.2017
Достоинства: интриги, страсти, запутанный сюжет
Недостатки: затянуто, ляпы, неискренность героев

Сериал "Королева игры" идет уже больше недели по Первому каналу. В нем ожидается 32 серии - многовато. Но главное, что бы было интересно и сохранялась интрига надолго, не было скучно, а наоборот - довольно динамично. Но сериал этот не безгрешен - все же затянуто, местами нудновато. В фильме полно интриг, тайн, страсти кипят... Поэтому он точно понравится женской аудитории - они здесь найдут все что нужно.

Сериал относится к жанру мелодрам. Это точно подтверждается его содержанием. В целом довольно неплохая и интересная история. Сюжет сложный, запутанный. Посмотреть можно. Смотрится легко, без напряжения.

В "Королеве игры" есть симпатичные актеры, но ... Лживость героев читается по лицам, а они наоборот должны очаровать, влюбить... Неискренни они и это мне не очень нравится. Вот главный герой для героини предстает милым очаровашкой, но на самом деле холодные и злые глаза, да и приглядевшись к поступкам можно узнать о неблагих намерениях его. Но как говорится, любовь слепа, но нам то - зрителям, это видно. По сценарию он влюбляется, но остается таким же... А мать, которая выглядит ровесницей сына - как-то уж совсем неправильно.

Музыка в сериале довольно неплохая, соответствует настроению героев. Очень красивые виды, есть на что посмотреть.

В общем, сериал "Королева игры" по сюжету, по интригам и страстям неплох, но и много недостатков есть у него. Посмотрите сами и составьте своё мнение о нем!