Отзыв:

Вкусные чипсы

06.01.2014
Челябинск
Дата: 16.07.2015
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Вредны для организма

Чипсы "Lays" с солью купили после того, как увидели рекламу по телевизору. Нам эти чипсы понравились. Теперь, когда есть желание похрустеть с чипсами, то берем только Lays с солью.

Вообще, нам нравятся чипсы данного производителя. Сначала зачастую брали только с зеленью, но потом переключились на чипсы Лэйз с солью. Я изначально боялась, что они будут очень соленые. Так как они все достаточно соленые, а тут еще и с солью, но в итоге, все мои страхи не подтвердились.

Чипсы "Lays" с солью хрустящие, не пережаренные. Сделаны из настоящего картофеля, а не из крахмала. Очень хорошо данные чипсы с пивом или добавлять в салаты.

Еще хочу поделиться тем, что последний раз покупали акционные пачки. Внутри пачки содержался код, который нужно было зарегистрировать в интернете и получить деньги на сотовый телефон. Но коды какие-то странные были. Там содержался знак, который можно прочитать как цифра "0", буква "О" или "Q". Из-за этого я код набрала 3 раза. И все три раза были неверные. В итоге меня забанили на час.

В следующий раз я набирала абсолютно хорошо читаемый код, но мне написали , что код набран неверно и так как это было в четвертый раз, мой аккаунт заблокировали навсегда. Я сделала вывод, что это просто недобросовестная акция. Плюнула на них, больше не буду поддаваться на их провокации.