Отзыв:

Отвратительный товар "М-Видео"

06.01.2014
Челябинск
Дата: 21.01.2014
Достоинства: Недалеко от дома
Недостатки: Некачественный товар

Хочу порекомендовать вам обходить стороной магазин бытовой техники и электроники "М-Видео". В последнее время чтобы мы ни купили, все приходится возвращать или менять. Все началось с телевизора. Года полтора мы его преобрели в "М-Видео", через несколько дней эксплуатации пришлось его везти обратно в магазин на обмен, так как он стал выключаться.
Месяца два-три назад мы купили там воздухоувлажнитель, принесли домой включили, он поработал 5 минут и поломался, мы в этот же день обменяли его на кофеварку. Принесли домой, начали варить кофе, в это самое время она стала заливать нам кухню. Пришлось заного ехать и менять товар.
Пару дней над снова купили воздухоувлажнитель. На этот раз он работал, но для того чтобы понимать на какое время его стоит включать нам пришлось взять прибор, который измеряет температуру и влажность в помещении и на улице. Так вот, этот прибор поработал 3 минуты и мы поехали в "М-Видео" его менять. Приехали домой, только подключили и настроили этот чудо-прибор, как обнаружилось, что воздухоувлажнитель перестал работать. Ну это просто какое-то невезение. Нам снова пришлось ехать в этот магазин и менять воздухоувлажнитель.
Вот теперь я задаюсь вопросом, зачем они возят такую некачественную технику и откуда?

itinessity
написала 22 января 2014 в 01:24

Вот я тоже давно там купила флешку - почти сразу же перестала она реагировать, компьютер ее не видит. Пошла менять туда... Ох, ужас. Но как у вас не было, мне на нормальную поменяли.
Мне кажется, китайская техника у них, дешевая самая

elenaav
написала 22 января 2014 в 09:32

Мы давно уже не покупаем ничего в этом магазине

usik
написала 22 января 2014 в 13:30

А мы как то покупали, и вроде ничего, работало все. Правда сейчас покупаем в основном в ситилинке, выходит значительно дешевле )

fancyone86
написала 7 октября 2014 в 15:40

И все же иногда мы там совершаем покупки, потому что там невысокие цены