Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкуснятина!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Аромат
Запах
Стойкость

Туалетная вода Yves Rocher Смузи "Ягодное настроение" - лимтка нынешнего лета. Наконец-то Ив Роше выпустили какой-то новый чудесный аромат! Цвет у водички очень насыщенный и позитивный, даже против воли улыбку вызывает! А запах... Это смесь каких-то разных очень вкусных ягод, но это не варенье и не джем - нет, это именно букет из ягод, очень вкусный и сладкий. Но в то же время не приторный. Оущение, что я попала в сад, где растут всевозможные ягоды, и все они поспели одновременно! Запах поистине одуряющий и сносящий голову - мне кажется, чт я становлюсь пьяна, когда вдыхаю этот аромат - настолько он приятен, и есть в нем какая-то винная нотка даже!

У меня есть и маленькая, и большая водички, маленькую уже почти закончила - использую в качестве антидепрессанта этот аромат: как только мне становится грустно, душусь им. Если мне становится холодно и хмуро - душусь им! И пока этот армоат дарит мне только отличное настроение! Он еще и достаточно стойкий - около 4 часов, а ведь это туалетная вода, она и не должна быть очень стойкой!