Отзыв:

Вкуснятина

14.12.2015
Смоленск
Дата: 11.10.2018
Достоинства: Качество, вкус
Недостатки: Не выявлены

Кабачки, как таковые, я не люблю, не нравятся они мне, чего не могу сказать об икре, которую из них делают. Но найти действительно качественную икру из кабачков достаточно сложно.

Когда я говорю о качестве кабачковой икры, я имею ввиду ее вкус. Как правило это большое количество подсолнечного мала и пережарено томатной пасты, которые в результате оставляют не очень приятные воспоминания о данном продукте. Именно поэтому кабачковую икру я покупаю не часто.

Одной из таких редких покупок была икра бренда GUSTO.

Сразу скажу, что этот продукт меня не разочаровал. Все перечисленные выше недостатки в этой кабачковой икре отсутствовали. Безусловно, и подсолнечное масло и томатная паста в ней присутствовали, но их количество было именно такое, которое не вызывала неприятную отрыжку.

Порадовал меня и внешний вид этой икры. Если вы покупали данный продукт, то наверняка обращали внимание на то, что поверхность икры, как правило потемневшая. Это конечно не мешало ее кушать, но вызывала неприятные впечатления.

Как видно из фотографии ниже данный недостаток в этой икре отсутствовал.

Икра кабачковая бренда GUSTO мне понравилась и могу сказать откровенно, что покупал я ее не один раз, и каждый раз кушал ее с удовольствием, чего и вам желаю.