Отзыв:

Уже порядком надоела

14.12.2015
Смоленск
Дата: 01.11.2017
Достоинства: уже нет
Недостатки: сама передача

Телепередача "Сам себе режиссер", по современным телевизионным стандартам, можно назвать старожилом не только на российском телевидении, но и на канале РТР.

Когда эта передача только появилась на экранах телевизоров ее смотреть было интересно. Я даже помнь, как в передаче была рубрика "Слабо" с двумя ведущими, которые потом проходили в другой передачи, рассказывающей о криминальных событиях.

Когда не было еще интернета, мобильные телефоны не могли снимать ролики хорошего качества, и я помню еще, что в передачу видиосюжеты присылали на видеокассетах. Сегодня, когда технологии шагнули семимильным шагом далеко вперед, интерес к этому телевизионному проекту у меня лично пропал.

Мой интерес к этой передачи пропал еще и потому, что озвучка видеосюжетов настолько однообразна и примитивна, что ее просто надоедает смотреть. Кроме того, многие сюжеты совершенно, если можно так сказать, высосаны из пальца, и не представлю никакого интереса.

По моим личным интересам данная телепередача себя изжила, и я думаю, что если она закроется, то особо этого ни кто и не заметит.

Tamashii
написала 2 ноября 2017 в 08:59

Надо же, удивлена, что эта передача ещё существует, я думала её давно закрыли)

krisfreedom
написала 2 ноября 2017 в 13:44

Я тоже думала, что ее уже нет давным-давно.