Отзыв:

Вкусняшкая для полезного завтрака!

02.10.2013
Омск
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Полезно и очень вкусно!
Недостатки: Дороговато

Ох, знал бы кто как я люблю всякую красную рыбу, включая форель... Стоила бы она чуток подешевле, я бы ела её каждый день, а так приходится покупать небольшие кусочки, да растягивать его на "подольше".

В этот раз купила Форель слабосоленую "Санта Бремор". Я всегда покупаю рыбу именно этой марки, претензий никогда не было.

В данной рыбе много полезных витаминов, включая витамины группы В1, В2, РР. Конечно, калорийность 100 граммов продукта целых 229 Ккал, поэтому диетическим его назвать нельзя. Но позволить себе маленький кусочек рыбки за завтраком ещё никому не повредил.

Обожаю кусочек форели на куске хлеба, смазанного маслом. Это мой самый любимый вид завтрака, но, к сожалению (и к счастью для моей фигуры), кушать так каждый день накладно. Ведь этот кусок в 200 граммов обошелся моему кошельку в 240 рублей.

Несомненно, большую роль в приобретении этого куска форели, сыграл факт скидки, которым периодически радует меня наш ближайший гипермаркет "АШАН" или "Лента". Но всё равно цена несомненно завышена.