Отзыв:

Вкуснота то какая!!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Нежные, тающие конфеты
Недостатки: Редко где можно найти их

Я конфеты люблю, да что там, просто обожаю, ни одного дня жить без них не могу, если дома нет конфет, это катастрофа, бегу в магазин. Без них и любимый чай пить как-то неинтересно. В общем мужа давненько уже выдали на прошлой работе пропуск в магазин "Метро", но так как у нас был совсем еще маленький карапуз, мы все никак туда не могли выбраться и вот недавно съездили туда за покупками и конечно же я зашла в кондитерский отдел. Как же без этого.

Конфет очень много было, я какие-то выбрала (кстати, невкусные я выбрала), а муж взял "Белочку", я сначала по упаковке подумала, что он семечки берет, уж больно упаковка похожа. Дома уже я увидела, что это конфетки, причем очень вкусные, не то что я там нахапала. Очень прикольная упаковка, всмысле того, что рисунок очень балдежный, такая смешная белка, а оберточки самих конфет самые простые, без рисунков, но цвет упаковки яркий, красный, ни с чем не спутаешь. Конфетки небольшие, сантиметра 2 размером. Начинка сделана из очень нежного и тающего пралине с молотым фундуком, в качестве глазури использован молочный шоколад, который тоже очень тающий. Одно удовольствие есть эти конфеты, очень мягонькие и безумно вкусные. Только вот кроме "Метро", я их больше нигде не видела к сожалению. Буду искать.