Отзыв:

Качественная игрушка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Качественная, крепкая
Недостатки: Не нашла

Игрушка сейчас продается во всех детских магазинах, а когда я увидала в одном отзыве ее столько искала не могла найти. В итоге заказала даже в интернете, но не было в наличие. Затем нашла ее случайно - девушка продавала весь набор мультипликационных героев в интернете через Авито.

Купила весь мешок своему малышу. Мы любим старые советские мультфильмы с моим малышом, а потому начали покупать и коллекционировать их. Красивая игрушка, еще и со звуком, но у нас что то не свистит. Затем посмотрела в интернете, игрушку делают в Китае. Хотя заказчик игрушек именно "Союзмультфильм" фирма Затейники. Ну хотя это неудивительно, сейчас много что в Китае делают, наверное как и многое другое просто по заказу там изготовили. Мы покупали зимний костюм российского производства - марка Крокид, он тоже пошит в Китае, там просто дешевле труд ценится, ну логично, своим же не нужна зарплата(

Игрушка очень позитивная, сидим вечером и строим домики, играем. Очень красивый Винни-пух, настоящий медведь. Почти такой же как в мультике. И в лапах у него бочонок с медом. Цвета в изготовлении игрушки использованы хорошие, не слишком яркие, и не слишком блеклые, но зато адекватные оттенки, раз медведь имеет бурую окраску в природе, то игрушка тоже бурого цвета.

Увидите приобретайте, вам тоже она понравится. Качество хорошее у нее, материалы хорошие использованы, краска не пахнет, не облазит и не остается на руках, при мытье тоже не смывается. Запаха тоже постороннего не обнаружено, а это значит, что вправду качественные материалы использованы при изготовлении.